Feroza club Italia
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
Feroza club Italia

Tecnica, manutenzione e tutto quello che c'è da sapere sul Feroza
 
IndiceIndice  Ultime immaginiUltime immagini  Vai al sitoVai al sito  RegistratiRegistrati  Accedi  

 

 JIMNY..O COME CAVOLO SI CHIAMA!!

Andare in basso 
2 partecipanti
AutoreMessaggio
KIID FER

KIID FER


Numero di messaggi : 1496
Data d'iscrizione : 16.05.09
Età : 59
Località : CIGLIANO VC

JIMNY..O COME CAVOLO SI CHIAMA!! Empty
MessaggioTitolo: JIMNY..O COME CAVOLO SI CHIAMA!!   JIMNY..O COME CAVOLO SI CHIAMA!! Icon_minitimeSab Gen 08, 2011 3:30 am

..TEMPO FA'..AVEVO AVUTO MANIERA DI CONOSCERE UN RAGAZZO,CN UN JIMNY..SPETTACOLARE,PAUROSO..ASSETTO LARGO,RIALZO.. affraid ..,DISTANZIALI,GOMMONI,BLOCCHI,VERRO.....CI AVEVA SPESO ..NA'..CIFRA..MI AVEVA DETTO,OGGI L'HO CERCATO TRAMITE AMICI,X FARLO PARTECIPARE AL RADUNO DEI PIEMONTESI,PER CONOSCERLO MAGGIORMENTE,X VEDERE IL COMPORTAMENTO DEL SUO MEZZO,ECC,ECC...I SUOI AMICI, A ME' IN COMUNE, MI HANNO DETTO..MA' LA VENDUTO,....... Question Question ........A COMPRATO UN WRANGLER... Shocked ..COME L' HA VENDUTO ??.. HO CHIESTO IO...,MINCHIA,ERA BELLISSIMO..UN MOSTRO...E QUESTI MI FANNO..SI,SI ..PROPRIO SOLO TANTO BELLO..PECCATO CHE NN STESSE IN STRADA...
Torna in alto Andare in basso
SLASH




Numero di messaggi : 6751
Data d'iscrizione : 24.10.08
Età : 35
Località : brissago valtravaglia(la unica e sola!!)

JIMNY..O COME CAVOLO SI CHIAMA!! Empty
MessaggioTitolo: Re: JIMNY..O COME CAVOLO SI CHIAMA!!   JIMNY..O COME CAVOLO SI CHIAMA!! Icon_minitimeSab Gen 08, 2011 2:22 pm

lol! lol! dipende com'era fatto...io conosco gente che quando ha rialzato il jimny ha migliorato la tenuta..il mio originale si imbarca un po'...
Torna in alto Andare in basso
 
JIMNY..O COME CAVOLO SI CHIAMA!!
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Durito chiama neve...
» motori moderni del cavolo.......
» Come si chiama questo pezzo???
» DOVE CAVOLO è IL FILTRO DELLA BENZINA????????

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Feroza club Italia :: Discussioni sul Ferro e altri fuoristrada-
Vai verso: